Проблемы с получением выписки из моего лицевого счета для соцзащиты - что делать?

• г. Краснодар

В 2008 году в квартире собственником которой является моя мама был произведен раздел лицевых счетов по оплате. Это было сдлано для того чтобы я могла предоставлять справки в отдел соцзащиты для получения выплат на ребенка.

В данный момент в домоуправлении мне не дают выписку из моего лицевого счета, а к моему лицевому счету вписывают маму. В соцзащите эту справку у меня не принимают. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой, чтобы вам разъяснили в связи с чем сложилась такая ситуация.