Семья, вышедшая на второй план - бездомность и гражданский деспотизм

• г. Москва

Вторая семья не дает мне проживать по месту регистрации. Сменили замки и выкинули все мои вещи. Я снимала несколько лет и пыталась доовориться по хорошему, но теперь не работаю и жить негде. Могу ли я взломать дверь и вселиться я же прописана там.

Ответы на вопрос (3):

Квартира муниципальная? Если нет, кто собственник?

Можете, но не сами а с сотрудниками полиции а вообще для грамотного совета опишите подробнее ваши права на жилое помещение

Алиса, здравствуйте! Есть два пути решения вопроса:

1. Фиксация чинения Вам препятствий в пользовании и вселении - и обращение в суд.

2. Вскрытие замков сотрудниками МЧС в присутствии полиции. Не забудьте взять квитанцию! Сотрудники МЧС вскрывают замки в случае, если гражданин показывает им паспорт со штампом о постоянной регистрации по указанному адресу.

С уважением,

Харченко О.В.