Следователь исчез - что ждет владельца машины с подозрительным номером?

• г. Симферополь

Пол года назад я поехал в МРЭО оформлять авто при осмотре у инспектора оказалось сомнение о подлености Кузовного номера машину изъяли для проведения экспертизы в августе пришло письмо об отказе в уголовном деле но экспертизу не кто не делал в сентябре Увольняется следователь который вёл дело и что дальше он не знает сказал обращайтесь в Дежурную часть, они ответели что токой информацию они не предоставляют а вся информация у вашего следователя но я даже не знаю кто он за пол года самной не кто не связывался по знокомым нашол следователя номер но он там больше не работает а новый самной не разу не связался МРЭО находится в другом городе ещё туда не ездил писали жалобу в прокуратуру пришол отказ

Ответы на вопрос (3):

Юра, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру, в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Расторгайте договор.

Отказ пришел, а что в этом отказе написано. Документы нужно смотреть, чтобы что-то понять. Да и вопроса нет, собственно говоря.