Сын попал в дтп на Делимобиле. Повреждены оба крыла и обе двери на роло 2018 г. Какую сумму нужно будет оплатить ему

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Счет вашему сыну выставит "Делимобиль". В разных кашеринговых компаниях разные условия.

Евгений, нужно смотреть условия Договора с каршеринговой компанией. Все авто у них застрахованы. Кроме того, имеет значение кто виновник в ДТП. Без изучения документов, не ответить.

Рекомендую платить только через суд.

Здравствуйте. Вопрос...Сын попал в дтп на Делимобиле. ...Какую сумму нужно будет оплатить ему...задан не по адресу. Здесь ответы дают юристы, а не эксперты по повреждениям. Вы не пишите, кто нарушил Правила Дорожного Движения: Ваш сын, или другой водитель. Если Ваш сын, то платить ему придётся много. Обычно каршеринговые компании составляют договора так, что в случае ДТП водитель арендованного автомобиля платит большие суммы. Поэтому, в случае, если Делимобиль выставит Вашему сыну огромный счёт за это ДТП, не стоит ничего платить добровольно, переводите разрешение ситуации в суд.

Просите оценку повреждений у делимобиля.

Затем у другого эксперта закажите рецензию и правильность калькуляции.