Спор о возмещении отмененного занятия на подготовительных курсах - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок ходит на подготовительные курсы в школу. Курсы стоят около 12 ти тысяч рублей в месяц. Прошлое занятие было отменено по причине "неработающих батарей в школе". На вопросы - будет ли возмещено занятие не отвечают. Когда родители публично пишут об этом в паблик курсов - сообщения удаляют. Не хотят возмещать и говорить на эту тему. Как можно поступить с точки зрения закона?

Пожалуйста, позвоните мне после 11 часов утра. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте с точки зрения закона пишите претензию на возврат части оплаты

Пишите претензию на имя директора школы и жалобу в прокуратуру.

Далее можно выйти с иском в суд.

Звонить Вам мы не можем, так как не имеем доступа к Вашему телефону.

Претензию о возврате денег, затем иск в суд.