Проблемы с процессом установления отцовства и алиментами - необходимость явиться на суд экспертизу и требование денежных средств

• г. Армавир

Девушка на меня подала на алименты и установление отцовства процес установления уже длиться 4 месяца так как в разных регионах проживаем и я ни как не могу явиться суд экспертизу! Ребенок думаю мой! когда она выиграет процес, то я буду должен за 4 месяца на данный момент! ? она просит сейчас дать денег и задолжность за 4 месяца она подавать не будет! Правда ли это с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Под расписку. Алименты в случае установления отцовства присудят с момента обращения в суд.

Ничего не понимаю. )). Елена, (Армавир), которую зовут Денис... Если уверены, что Вы отец, к чему эти танцы с бубнами? Ведь Вам придется за экспертизу платить! Подумайте хорошо. Возможно, целесообразно иск признать.