Проблемы с выплатой по справке #98 - как доказать получение травмы до оформления документов?

• г. Брянск

У меня вот такая ситуация, я получил на сво травму, мне выдали справку #98 в госпитале где проходила операция, в справке указано, что травму я получил 3 июня, тк Ф 100 была оформлена 3 июня, а травму я получил 3 мая, пытался сам вылечиться, т.е проходил с травмой месяц, выплату я не получил, через военкомат по месту жительства отправил справку на выплату в часть, но там мне заявлят о том, что 3 июня не было обстрела, и выплата не положена, у меня есть свидетели того как мы укрываясь от обстрела прыгали в окоп, в результате чего я и получил травму позвоночника. Как мне поступать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Так травма то когда была 3 мая или 3 июня, вы сами путаетесь

Травма была 3 мая, эвакуировали меня 3 июня, и документы оформлены днем эвакуации т.е. 3 июня.

В данном случае нужно изучать все обстоятельства дела. Возможно необходимо вносить изменения в медицинские документы и справку, для выплаты единовременного пособия, предусмотренного Указом Президента № 98.