Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю и рекомендации для должников проживающих за границей

• г. Краснодар

ИЗВЕЩЕНИЕ о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю.

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Советскому району г. Томска УФССП России по Томской области, адрес подразделения: 634055, Россия, , , г. Томск, , ул. Вавилова, д. 14, , , телефон 8 (3822) 49-10-95, адрес сайта http://www.fssprus.ru/, Таранова Татьяна Ирековна вызывает Вас как должника по исполнительному производству №

634055, Россия, , , г. Томск, , ул. Вавилова, д. 14, , 14.12.2023 13:00:00

ВОПРОС: почему и для чего пристав вызывает меня на прием?

2. Что делать, если я проживаю за границей на постоянной основе, имею ВНЖ?

Ответы на вопрос (5):

Ничего делать не нужно

Вас вызывают, поскольку в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, для урегулирования вопроса. Если Вы не явитесь, то просто будет принудительное исполнение решения суда (аресты на счета, запрет на выезд, исходя из суммы долга возможно обращение взыскание на имущество и т.д)

Вы не ответили на вопрос №2.

Дополнение: оно возбуждено с 2019 года! Все возможные аресты и запреты уже выставлены. Сумма долга по которому вызывает 29000. Я не явлюсь конечно, т.к. не имею такой возможности.

Вы должник, написано же. И поэтому пристав вас вызывает. Вы можете выдать кому-нибудь доверенность и этот человек сходит вместо вас

Дополнение. Доверенность выдать кому-нибудь также нет возможности, поскольку посольство РФ находится на другом от меня острове и до него мне не добраться в указанные сроки.