Дискуссия студентов о признаках объективно-противоправного деяния - кто прав?

• г. Уфа

Студент Иванов утверждает, что признаком объективно-противоправного деяния является вина. Студент Петров говорит, что дееспособность, а студент Сидоров говорит, что признаком объективно-противоправного деяния является наличие объекта противоправного поведения.

Кто из студентов прав?

Ответы на вопрос (2):

По правилам сайта, решение задач для студентов-только на платной основе

Следует обращаться в личные сообщения

Сидоров