Эффективные методы ускорения медсудэкспертизы по ДНК для идентификации умершего родственника

• г. Москва

Как ускорить медсудэкспертизу по установлению личности умершего по ДНК родственника. 16 октября 2023 взяли биоматериал и до сих пор экспертиза не готова.

Ответы на вопрос (1):

В этом вопросе следует быть поаккуратнее, так как Ваши попытки могут быть расценены как давление на экспертов.