Можно ли получить снижение срока и как это сделать? Статья 161 ч. 2

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Жалобы кассационная и надзорная. на приговор.

Что бы хотя бы поиметь шанс на снижение - надо обратиться к реальному адвокату. Который изучит материалы дела и предложит пути решения. Если они вообще будут.

А заочно, вслепую в рамках сайта - все равно, что пытаться получиь диагноз по телефону.

Всего доброго.