У дедушки была военная пенсия по потери кормильца, а сделали перерасчёт в ПФ и теперь её нет. Надо ехать в военкомат самим теперь?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Необходимо понимать основания назначения и предусмотрена ли выплата в соответствии с законодательством РФ

2. При наличии оснований получения необходимо обратиться и в военный комиссариат и пенсионный орган Министерства обороны