Процедура выделения доли в имуществе при выходе из ТСН - нормативное обеспечение

• г. Москва

Интересует следующий вопрос:

На балансе ТСН имеется имущество (отдельно стоящие здания/сооружения, техника и оборудование), которые используются ТСН для осуществления коммерческой деятельности. Указанное имущество не является «Общим» имуществом членов ТСН. При выходе из состава участников ТСН, какими нормативными документами регламентировано выделение и выплата доли в указанном имуществе, фактически приходящуюся на долю члена, выходящего из ТСН.

Важно, ТСН не ликвидируется.

Ответы на вопрос (3):

Устав ТСН изучите для начала...

Здравствуйте Если это ге общее имущество то не имеет право

Если оно не является общим, то на каком основании при выходе что-то платить?