Как правильно поступить, если в подъезде привечают бездомного пса

• г. Нижний Новгород

В подъезде привечают бездомного пса. Он с чипом, но старый и больной. Его кормят на площадке. Экскременты, правда, убирают, но не сразу. Собака проявляет агрессию, когда пытаюсь прогнать от двери квартиры. Многие соседи не довольны таким,, постояльцем", но не хотят связываться с,, любителями " животных. Я обращалась в Зоозащиту (собаку забрали), но соседка,, отбила " пса и он опять живёт в подъезде. Что мне грозит, если я сообщу в службу по отлову бездомных животных? (некоторые соседи против,, ликвидации,, собаки и грозят судом). Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (7):

Ничего не грозит, за вызов ответственность не предусмотрена

Здравствуйте имеете право сообщить вам ничего не будет

Ничего вам не грозит.

Если за собакой есть уход, оставьте в покое и собаку, и людей, которые помогают нашим братьям меньшим. Кроме человека, им помочь некому. Собака не виновата, что ее судьба сложилась подобным образом, но имеет право на человеческое отношение.

Не юридический подход к вопросу!

Ничто Вам не грозит, отстаивайте свою точку зрения, и комфорт проживания

Сообщайте - это ваше право, ничего не может грозить, кроме испорченных отношений с соседями - любителями животных.