Жёны военнослужащих - тяжёлая жизнь без вознаграждения

• г. Псков

Не занимайтесь хернёй. Жёны военнослужащих, не тех кто отъедал жопу в городах. А тех кто прошёл отдалённые части по 3-4 года на одном месте, кто поменял до 6 школ у своих детей, кто переносил все тяготы и лишения военной службы вместе со своими мужьями --в итоге ничего не получили от нашего МО и страны в.целом. Это пенсия в 15 т и вагон болезней. Ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Крик души? А смысл? В.В. Путину вопрос задайте - 14 декабря прямая линия, тут чего воздух сотрясать?