Пристав закрыл ИП. я поняла что он направил их бухгалтеру. А как же долг что был до этого. Он куда делся

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

По какой статье закрыли?

Не путайте приостановленное и оконченное производство.

Не помню что было написано. Сейчас захожу он вообще не высвечивается

Закрыли по ст 6 ст 14 п 8 ч 1 ст 47 фз от 02.10.2007 229-фз об исполнительном производстве

Алия! Долг никуда не делся. Теперь взысканием долга будет заниматься работодатель должника.