Медицинские осложнения и увольнение с контракта - рассмотрим случай гипертонии 2 степени после ишемической атаки.

• г. Нижний Новгород

Гипертония 2 степени, получил подтверждение ввк категория "в" после ишемической атаки, множественные очаговые изменения головного мозга, могу ли я уволиться с контракта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте только при Г и Д

В данном случае, следует обжаловать категорию годности.

Для увольнения по состоянию здоровья необходимо чтобы по заключению ВВК Вас признали не годным к военной службе.