Как многодетная семья может получить пособия при наличии дома, квартиры и двух машин?

• г. Владивосток

Многодетная семья. Есть дом и квартира. Две машины меньше 250 л. с. и ест доля у мамы с квартире она купила на мат. Капитал будут ли её учитывать в пособия если квартира на ходится в другом регионе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да будет учитываться.

С, уважением

А при это одобрят ли пособия если не превышает прожиточный минимум.

Если не превышает среднедушевой доход величину прожиточного минимума, то одобрят.

Нет, не одобрят.

Почему?