Скажите, можно ли каким-нибудь законным способ воздействовать на них?

• г. Тюмень

Случилась такая неприятная ситуация: мы студенты 3-го курса, заказали курсовые работы через интернет в соответствующей организации! Там же приложены документы о государственной регистрации юридического лица!

Работы в уговоренный срок не были готовы! Позже, когда работы уже переслали нам (после нашей защиты курсовых работ, которые мы написали на сутки), - оказалось, что содержание работ было безграмотным!

Сейчас нам не хотят возвращать деньги!

Ответы на вопрос (3):

Вы как определили . что работы безграмотны?

Профессорскую экспертизу проводил?

За все в этой жизни надо платить. Вы, пытаясь купить знания, оцениваете сейчас грамотность работ? Ну, установите исполнителя. Доказывайте, что курсовые некачественные... Вообще, мне бы было стыдно.

Т.к. содержание не соответствовала заявленной темы! Позже оказалось, что "автор" имеет образование филолога! А наши работы по техническим дисциплинам

Ну так, если кота в мешке покупали , то только через суд вернуть деньги можете.Удачи