Как правильно удержать недостачу с материально-ответственного лица без суда.

• г. Волгоград

Как правильно удержать недостачу с материально-ответственного лица без суда.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Выноситься приказ по материалам проверки с участием мат.ответственного лица и издается приказ об удержание нанесенного ущерба.

Уважаемая Анастасия, г.Волгоград !

Взыскать недостачу с материально-ответственного лица вы можете в:

- либо добровольном порядке;

- либо судебном порядке,

но обязательно только после проведения Инветаризации ТМЦ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2012г

21:30 моск.