Необходим перерасчет пенсии - возможно ли взять 5 лет перед пенсией?

• г. Краснодар

) Подскажите пожалуйста. У отца была начислена пенсия за 2001-2002 год, но! Данные архива сгорели и из за этого была начислена минимальная пенсия. Сейчас он хочет сделать перерасчет пенсии. Возможно ему взять 5 лет перед пенсией 2011-2016? Квитки об оплате за эти года есть

Ответы на вопрос (7):

Какие квитки, вы имеете ввиду?