Как получить именную карту в Сбербанке при наличии просрочки по кредитной карте на 6.000 и автоматическом списании долга?

• г. Калининград

У меня просрочка по кредитной карте в Сбербанке 6.000 выдадут ли мне именную карту в Сбербанке и если будут поступать средства на именную карту будут списывать долг сразу.

Ответы на вопрос (1):

Могут списываться, если в договоре есть пункт о безакцептном списании.