Как выехать из России на несколько дней, имея временную регистрацию на три месяца?

• г. Москва

Я подал документы на ВНЖ у меня приняли я жду результат, но мне нужно срочно выехать в Казахстан на пару дней, у меня есть регистрация на три месяца, по приезду в Россию мне нужно будет делать регистрацию снова или эта регистрация будет действовать.

Ответы на вопрос (1):

Будет действовать.