Скажите пожалуйста, я получила квартиру, превотизировала её,многоквартирный дом, если я хочу её продать мне нужно согласие соседей

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я получила квартиру, превотизировала её,многоквартирный дом, если я хочу её продать мне нужно согласие соседей

Ответы на вопрос (8):

Вам не нужно согласие соседей, Анастасия.

Нет, не нужно.

Усли квартира не коммунальная, то не надо

Барак

Нет конечно, это Ваша собственность, что хотите, то и делаете с ней.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Если Вы являетесь единственным собственником этой квартиры в многоквартирном жилом жоме, то согласно статье 209 Гражданского кодекса РФ Вы вправе без чьего либо согласия распорядиться ею законными способами (продать её, подарить кому-то, обменять, заложить, сдавать кому-то за деньги в найм, завещать и т.д.).

Желаю Вам удачи.

Можете продавать вам не нужно согласие соседей.

Если отдельная квартира, то не нужно