Как избегать подобных ситуаций при выводе выигрыша из букмекерской конторы AnyTimeWinner?

• г. Красноярск

Я сделала ставку в букмекерской конторе AnyTimeWinner, контора находится в Великобритании. После выигрыша заплатила налог на вывод денежных средств, я не могу вывести свой выигрыш. Потому что пришло письмо от банка что нужно выводить деньги в офшоры и нужно еще заплатить

Ответы на вопрос (4):

Катя, да вы попались на мошенников, никаких денег никто вам не выплатит.

Добрый день.

Сколько бы вы им не заплатили, всегда будет выставляться новый счет на оплату. И так до тех пор, пока вы не поймете, что не было никакой ставки, что вы имеете дело с мошенниками!

Это же мошенники. Платите, если вам так хочется. Какие там офшоры... Россия давно уже не работает с банками Европы.. Вам лапши мало на ушах? Останетесь без трусов, обдерут..

Это мошенники, не ведитесь.