Что это обозначает и что дальше будет.

• г. Рязань

Что это обозначает и что дальше будет.

Ответы на вопрос (6):

Дальше пристав может наложить арест на счета должника, произвести взыскание на сумму, указанную в исполнительном листе.

Пристав открыл производство, ждите наложение ареста на счета и затем имущество.

Это значит, что открыто исполнительное производство и с Вас хотят взыскать 53500 р., а дальнейшем взыщут 7% исполнительного сбора.

У Вас исполнительный лист - значит было решение суда.

Возможно заочное.

Что значит возможно заочное

Вынесенное без Вашего присутствия, т.е. Вы не знали, что был суд и какое было решение. При заочном решении суда выдается исполнительный лист.

Судебный приказ - это другое.

Дальше будет взыскание данной суммы плюс исп. сбор