Дошли до краевого суда. Решение оставлено без изменения. Куда дальше по инстанции дальше нужно обращаться?7

• г. Ставрополь

Дошли до краевого суда. Решение оставлено без изменения. Куда дальше по инстанции дальше нужно обращаться?7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следующая инстанция - Президиум краевого суда.

Кассационная жалоба подается, а если по первой инстанции дело рассматривал мировой судья - то надзорная.