Как расторгнуть контракт и перейти на службу в МВД по месту жительства - опыт и рекомендации

• г. Краснодар

Подписал контрак в место строчки на два года 23.10.2023 идёт испытательный срок хочу уволится и пойти на срочку или же уйти в МВД по месту жительства, так как не смогу исполнительно служить так как понимаю что не соответствую требованиям что делать как быть

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что не вы принимаете решение, соответствуете ли вы требованиям. Контракт уже не получится расторгнуть по этому основанию.