Как рассчитывают коэффициент по заработной плате за 1983-1987 годы? Относительно средней зарплаты в РФ или СССР

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рассчитывают по формулам, каждый год разные формулы. Нужно больше конкретики

Я имею в виду не формулу, а относительно цифр, которые берутся.

1983-1987 это период СССР. И мою зарплату должны сравнить с средним значением по СССР или РФ на тот период?