Студент в академическом отпуске - как избежать учёта стипендии при получении социальной помощи?

• г. Красноярск

Я в академическом отпуске нахожусь 2-й год, получаю стипендию как сирота, идёт она как полное гос. Обеспечение.

И получаю ещё 1300 как просто стипендию.

Вопрос, при подаче на единое пособие, будет ли считаться моя выплата с техникума полное гос. Обеспечение?

И если они ее считаю какие нужны справки чтобы они не брали в расчёт эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Будут считаться.

Почему тогда тут юрист говорит что не читается?

Прикреплённые файлы: