Хозяйка продаёт квартиру купленную 20 лет назад, говорит, что в то время в браке не состояла. Как можно это проверить?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Просите у продавца справку из ЗАГСа о семейном положении на дату покупки.

Здравствуйте!

Попросите собственницу предоставить СПРАВКУ об отсутствии факта госрегистрации акта гражданскго состояния на определенную дату (период времени) (форма 15), госпошлина 200 руб., обратиться можно в ЛЮБОЙ отдел ЗАГСа на территории РФ.