Трудно ли куратору изменить список в журнале, если я перевёлся в другую группу

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Куратору не должно быть трудно изменить список в журнале, если вы перевелись в другую группу. Обычно это делается через административную панель журнала, где куратор может просматривать и редактировать списки участников. Если вы не знаете, как это сделать, то лучше обратиться к куратору напрямую, чтобы он показал вам, как это сделать.