Когда пойдет на пенсию Оксана, проживавшая в зоне Чернобыля до 1998 года?

• г. Орёл

Меня зовут Оксана 10.07.1977 г. р. С рождения по 1998 год проживала в зоне чернобыля (в 1998 году в нашем регионе отменили Чернобыль.) В каком году я пойду на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ). стоит услуга не 99 рублей, как за один ответ на ВИП вопрос.

Надо знать название зоны. Из Вашего вопроса уже ясно, что Вы можете пойти на пенсию с 53 лет.

Спасибо!