Муж военный, отправили в командировку в день окончания контракта Считается ли это нарушением со стороны части?

• г. Москва

Муж военный, отправили в командировку в день окончания контракта

Считается ли это нарушением со стороны части?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не считается нарушением со стороны части. Военные контракты могут предусматривать возможность отправки в командировку в день окончания контракта. Однако, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, связанные с этой ситуацией, вам следует обратиться к юристу или представителю вашей военной части для получения конкретной информации и советов.

А если девушка беременна?

Данное обстоятельство не имеет правового значения

Нет, не считается, поскольку до завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены