Проблема с учетом минитрактора Мицубиси - номер двигателя не совпадает - что делать?

• г. Москва

Купил минитрактор Мицубиси. Номер двигателя K4F06532, на двигателе выбито 6532 в гостехнадзоре не хотят ставить на учёт говорят номер не совпадает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если номер двигателя на вашем минитракторе Митсубиси не совпадает с указанным в документах, то вам необходимо обратиться к продавцу техники или производителю для получения правильного номера двигателя. После этого вы можете повторно обратиться в Гостехнадзор для постановки на учёт. Не забывайте, что номер двигателя является важной частью документации на технику, поэтому рекомендуется хранить его в безопасном месте.