Если акции были положены на дипазит что с ними стала

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если акции были положены на депозит, то они остались на депозите. Депозит - это инвестиционный продукт, который предоставляет банке возможность временно хранить ценные бумаги и получать доход от их использования. Владелец акций может в любой момент забрать свои акции, но при этом банк имеет право удержать определенную комиссию за использование акций в качестве депозита.

Не поняла. Процент банк выплачивает

Смотря кому принадлежит депозит и с какой целью акции были на нём размещены.