Раздел имущества при расторжении брака - как будет проходить процесс, если муж остается в доме, приобретенном на материнский капитал

• г. Белая Холуница

Пожайлуста жена подала на розвод у нас в собствености дом купленый на материнский капитал дом оформен на муж жена и двое детей 3 годо 10 лет как будет проходить раздел. Если я останусь в доме.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку дом у Вас изначально оформлен в долевую собственность, каждому принадлежит по 1/4 доле в праве общей долевой собственности. поэтому дом уже фактически разделен.