Проблема с оформлением визы - что делать, если закончилась и нужна операция для сына?

• г. Ярославль

Моему сыну 1.6 месяцев у него закончилась виза.. я гражданка РОССИИ и жду ребенка мне сказали что нужно выехать из страны но не могу потому что скоро операция подовала ребенку на ВНЖ отказали потому что прочрочена Виза

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация действительно сложная. Я рекомендую обратиться за помощью к юристу или консультанту по иммиграционным вопросам, который сможет оценить вашу ситуацию и предложить наиболее подходящие варианты действий. Возможно, вам стоит обратиться в посольство или консульство вашей страны для получения дополнительной информации и помощи. Также, если у вас есть возможность, вы можете обратиться к родственникам или друзьям, которые могут помочь вам в этой ситуации.