Не могу разблокировать карту. Приставы отказываются Справку что на карту приходит заработная плата я предоставила.

• г. Иркутск

Не могу разблокировать карту. Приставы отказываются Справку что на карту приходит заработная плата я предоставила.

Ответы на вопрос (3):

В приложении Сбербанк Онлайн можно подобрать индивидуальный PIN-код для вашей карты. Если вы забыли код, но помните карту, можно воспользоваться функцией «Восстановить ПИН».

Здравствуйте. Арест со счета пристав Вам не снимет. Будет списывать половину заработной платы.

Здравствуйте, уже два года как действует новое правило по аресту карт и списании (Письмо ЦентроБанка). Пристав вам на основании справки от работодателя, что на данный счет поступает з/п не снимет арест, так как согласно письма работодатель должен кодировать вашу з/п (будет видно банку, что у вас уже удерживают с з/п в счет долга), код 02. Если же код проставляется, а з/п перечисляют реестром, то банк этот код не ведет. Следовательно, отдельной платежкой. Все иные поступления будут списываться.