Позвонили с полиции и представился как майор, сказал что нужно поговорить, горгаз подал заявление на меня? Такое возможно?

• г. Ставрополь

Позвонили с полиции и представился как майор, сказал что нужно поговорить, горгаз подал заявление на меня? Такое возможно?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. Сомнительно.

Нет, конечно. Мошенник.

Без повестки никуда не являйтесь и ничего не говорите-ст 51 Конституции РФ

Неделю назад с гор газа пришли и потребовали оформит газ на коммерцию, дело в том что мы дом используем для сдачи комнат, и соответственно и живем там, мы отказались сказав что все документы у нас как частный дом, и оформлены мы как самозанятые. Вот сегодня позвонил майор и пригласил на собеседование, сказав что от горгаза

Смешно

Ну если только Вы незаконно врезались в трубу Газпрома.

Нет, все законно

Неделю назад с гор газа пришли и потребовали оформит газ на коммерцию, дело в том что мы дом используем для сдачи комнат, и соответственно и живем там, мы отказались сказав что все документы у нас как частный дом, и оформлены мы как самозанятые. Вот сегодня позвонил майор и пригласил на собеседование, сказав что от горгаза

Такое возможно, но маловероятно.

Здравствуйте, осторожно мошенники, только по повестки.

Неделю назад с гор газа пришли и потребовали оформит газ на коммерцию, дело в том что мы дом используем для сдачи комнат, и соответственно и живем там, мы отказались сказав что все документы у нас как частный дом, и оформлены мы как самозанятые. Вот сегодня позвонил майор и пригласил на собеседование, сказав что от горгаза

Теоретически - возможно, если Вы совершали мошеннические действия, например, ст.159 УК. Практически - Горгаз бы подал в суд при наличии задолженности.

Неделю назад с гор газа пришли и потребовали оформит газ на коммерцию, дело в том что мы дом используем для сдачи комнат, и соответственно и живем там, мы отказались сказав что все документы у нас как частный дом, и оформлены мы как самозанятые. Вот сегодня позвонил майор и пригласил на собеседование, сказав что от горгаза

Это мошенники, вам не стоит даже принимать данный звонок за действительность (ст. 159 УК РФ).

С Уважением!