Объединение судебных приказов по долгам в кредитных организациях - возможно ли подать иск о объединении в одно дело?

• г. Барнаул

В отношении меня есть несколько судебных приказов по долгам в кредитных организациях можно ли через суд объедение в одно дело.

Ответы на вопрос (5):

Приставы должны объединять. Не суд.

Возможно, если взаимосвязанные...

Здравствуйте, Вы вправе заявить в суде ходатайство об объединении нескольких гражданских дел в одно.

Нет, нет такой процедуры

Попробуйте отменить судебные приказы тогда банки подадут иски в один суд по месту Вашего проживания и потом ИО направятся в один отдел ФССП.