Объединение судебных приказов по долгам в кредитных организациях - возможно ли подать иск о объединении в одно дело?

• г. Барнаул

В отношении меня есть несколько судебных приказов по долгам в кредитных организациях можно ли через суд объедение в одно дело.

Ответы на вопрос (5):

Приставы должны объединять. Не суд.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, если взаимосвязанные...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы вправе заявить в суде ходатайство об объединении нескольких гражданских дел в одно.

Спросить
Пожаловаться

Нет, нет такой процедуры

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте отменить судебные приказы тогда банки подадут иски в один суд по месту Вашего проживания и потом ИО направятся в один отдел ФССП.

Спросить
Пожаловаться

По моему заявлению заведено уголовное дело по факту мошенничества. Обвиняемый мне должен деньги, ему я их отправляла почтовым переводом. В гражданском иске сумма возврата из чего состоит? Можно ли включить в нее саму сумму долга, + расходы на оплату почтового перевода? Как учитывается процент инфляции? Можно ли подать заявление о возмещении морального вреда? И можно ли подать иск об обеспечении иска, т.е. аресте имущества обвиняемого в обеспечение иска?

Есть ли обеспечение иска в особом производстве (установление факта владения и...) и чем обеспечение иска отличается от обеспечения доказательств? Гараж будет считаться доказательством?

Как правильно написать заголовок Заявление об обеспечении иска; или ходатайство об обеспечении иска? Зараннее спасибо.

Нужно ли в уточненном исковом заявление об уточнение исковых требованиях указывать о ходатайстве об обеспечение иска, если суд уже его удовлетворил и вынес решение. Если в уточненном его не указать может суд подумать что мы его уже не требуем? Если напишим суд может сказать что он и так уже вынес решение.

У меня ИП,есть иски по долгам на сумму 300 т.р и 400 т.р. , приходиться закрыть магазин из-за фин. проблем, в собственности нет ни чего, имеют ли приставы право опечатать магазин, если там находиться товар, который не является моим, а находиться на реализации, т.е по договорам комиссии, и как будут поступать приставы, если ни чего нет, к чему готовиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении ходатайтсва об обеспечении иска (о выплате заработной платы) обязательно ли надо указывать банковские реквизиты должника?

Как сформулировать причины по которым заявитель считает что непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда)

Дело в том, что слушание дела по нашему иску назначено на 16 декабря, а слушание дела о банкротсве должника назанчено на 27 ноября.

Спсибо!

Идёт суд с застройщиком по неустойке. Мой корпус ещё не достроен. Недавно узнал, что у застройщика возможно нет денег для оплаты неустойки. Вопрос: если предоставить в суд ходатайство об обеспецючениии иска, то арест будет на весь счёт или только на сумму иска? Не хочу создавать проблем застройщику по оплатам своим подрядчикам. Ведь если счёт даблокируется то как они будут работать и достраивать.

Определение судьи об отмене мер по обеспечению иска-в какой срок должно быть исполнено судебными приставами (снят арест)? Не медленно или после 15 дней - вступления в законную силу?

Как в исковом заявлении отразить ходатайство об обеспечении иска, или же писать отдельное заявление? И обязательно ли предоставлять доказательства о возможном неисполнения решения суда?

Возможно ли в одном заявлении в суд (не исковом) объединить прошение об обеспечении иска и назначении экспертизы (по делу о возврате имущества из хранения)?

Подано заявление в районный суд о взыскании материального ущерба и морального вреда. Какие меры по обеспечению иска указать в заявлении, если ответчик в стадии ликвидации? Нужно ли платить госпошлину за заявление об обеспечении иска?

Если нет данных о конкретном имуществе и счетах ответчика (ответчик в стадии ликвидации) какую меру для обеспечения иска указать в заявлении?

Прошу помочь в написание заявления об обеспечении иска (по спору о признание договора купли - продажи недействительным) Спасибо! Арбитраж. Пожалуйста, только по теме ответы.

Меры по обеспечению иска должны быть соразмерны заявленному иску.. Истцу по расписке должен 350 тыс. руб он подал на меня иск в суд и судья наложил арест на мой земельный участок (на участке расположен мой дом в котором я живу) участок 10 сот. рыночная стоимость больше 3 милл. Руб. Как мне снять это арест..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение