Должен ли монтажник корпусной мебели убрать этикетки с мебели или это делать самому?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от конкретной ситуации и требований заказчика. Обычно монтажник корпусной мебели должен убрать этикетки с мебели после установки и сборки, чтобы оставить поверхность мебели чистой и готовой к использованию. Однако, если заказчик хочет, чтобы этикетки оставались на мебели, то монтажник может не убирать их. В любом случае, монтажник должен быть готов к тому, что ему могут потребоваться дополнительные инструменты или материалы для удаления этикеток.

Монтажник занимается монтажом мебели, не более. Если между вами заключен договор, можете прописать это условие в самом договоре.

Делать самому.