Какие могут быть последствия комиссий с диагнозами дисфункции синусового узла, транзиторной СА-блокадой 2 степени и нейроциркулярной дистонией смешанного типа?

• г. Москва

Могут ли комисовать с диагнозами, дисфункция синусового узла вероятно вагусная, Транзиторная СА-БЛОКАДА 2 ст, Нейроциркулярная дистония смешеного типа

Ответы на вопрос (2):

Комиссовать с такими диагнозами вряд ли будут, так как это не является основанием для увольнения с военной службы. Однако, если у вас есть эти диагнозы, то вам следует обратиться к врачу и получить рекомендации по лечению и контролю состояния здоровья. Также, вам необходимо будет проходить регулярные медицинские осмотры и сообщать о своем состоянии военкомату.

Только ВВК может ответить на ваш вопрос. Юристы не медики.

С Уважением!