Можно ли подать заявление приставу через госуслуги о прекращении исполнительного производства так как нахожусь на СВО

• г. Владикавказ

Можно ли подать заявление приставу через госуслуги о прекращении исполнительного производства так как нахожусь на СВО

Ответы на вопрос (4):

Да

Да,можно. К заявлению приложите справку

Да, Вы можете это сделать.

Удобнее всего подать заявление в электронном виде: меньше затрат, экономия времени.

Уважаемый Олег.

Вы можете подать указанным Вами способом заявление о ПРИОСТАНОВЛЕНИИ исполнительного производства на время исполнения обязанностей военной службы в Зоне СВО. Разумеется, если исполнительное производство не связано с взысканием алиментов на несовершеннолетних детей или возмещением ущерба гражданину.