Борьба за нормальные дороги в сельской местности - история мамы с двухмесячным ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в сельской местности с двухместным ребенком и у меня полевая дорога, то есть чтобы элементарно отвести ребенка в больницу мне приходится идти по грязи два квартала неся ребенка на руках! Муж находится на сво, скажите какая вероятность того, что я добьюсь наконец то нормально дороги

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.

Это бесполезно

Меняйте место жительства.

Пишите жалобы в прокуратуру