«Пострадавшая подала в суд на возмещение морального ущерба после ДТП без уступления дороги - вероятность и пределы выплаты»

• г. Воронеж

По моей вине произошло дтп, в дтп есть пострадавшие в машине, которой я не уступила дорогу, теперь пострадавшая подала в суд на возмещение морального ущерба в размере 50000, вред ей причиненный квалифицировался экспертом, как легкий вред здоровью. Скажите какова вероятность, что суд присудит мне такую выплату и, если сумма будет меньше, то в каких пределах она варьируется?

Ответы на вопрос (1):

В таком размере нет скорее всего. Тысяч 20-30 может быть.