Как обменять азербайджанское водительское удостоверение на российское с РВП по Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданин Азербайджана.

У меня РВП по Крыму.

Могу ли я поменять водительское удостоверение родной страны на водительское удостоверение РФ с сохранением стажа? Водительское удостоверение образца 2019 года

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нет. У каждой страны свои правила дорожного движения, свои правила получения и выдачи ву.

Поэтому стаж у вас будет с момента выдачи российских прав.