Кому можно обратиться за помощью. Если сын не хочет и не ходит в школу? 6 класс.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Не похожи, что вы юрист. Сами разбирайтесь в себе.

Татьяна, обращайтесь за помощью к детскому психологу. Ребенок обязан посещать школу.

Это скорее вопрос медицинского характера, из области психологии и возможно каких-то психологических травм, в школе и т.д. нужно обратиться к специалисту.

Возможно нужно разобраться, что происходит в школе.

Обратитесь в администрацию школы в этой связи как минимум. В школе есть школьный психолог иногда...