Описка в приказе по гражданскому делу - что делать, если в нем не указан малолетний ребенок?

• г. Москва

Здрвствуйте. По гражданскому делу произошла описка, выписыаали всю семью, но про малолетнего забыли написать в приказе, хотя иск удовлетворили полностью, что делать?

Ответы на вопрос (5):

О каком приказе идет речь, если днла о выселении рассматриваются только в порядке искового производства, а не поиказного?

Обращайтесь в суд, чтобы внесли забытые данные в решение суда.

О каком приказе речь?

О выписке и выселении выносится решение суда. Попросите суд внести дополнение в решение суда, если какие-то важные моменты не учли, а вы в иске о них просили.

Напишите ходатайство по исправлению описке согласно ГПК РФ Статья 200.

Спасибо! Наверно так и сделаю)