Что делать, если не получил занятия по вождению в автошколе из-за занятости?

• г. Саратов

Взял дополнительные занятия по вождению, но из-за мало свободного времени не смог побыть на вождении. В автошколе сказали, что деньги не вернут. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если занятия пропущены по вашей вине, то возвращать вам деньги не обязаны. Прочитайте условия договора с автошколой, который вы подписали.